Especificações
| SKU | 324623 |
| Comprimento | 90.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 180.00 cm |
| Peso | 10.3 kg |
| Cor | Prateado |
| Material | Metal |
| EAN | 8720286151006 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 90 x 35 x 180 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta prateleira de arame é a solução ideal para organizar a casa, seja na cozinha, lavanderia, porão ou banheiro. Ela oferece bastante espaço para manter todos os itens organizados.
Feita de ferro cromado, a prateleira é extremamente durável!
- Cor: prateado
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento cromado pintado
- Dimensões: 90 x 35 x 180 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 5
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento cromado pintado
- Dimensões: 90 x 35 x 180 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 5
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Unidade de 5 prateleiras 90x35x180 cm 250 kg croma...
€ 107,99
Total do conjunto
€ 132,98
€ 139,98
Poupe € 7,00
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil