Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 324622 |
| Comprimento | 90.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 137.00 cm |
| Peso | 8.45 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| EAN | 8720286150993 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 90 x 35 x 137 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta prateleira de arame é a solução ideal para organizar a casa, seja na cozinha, lavanderia, porão ou banheiro. Ela oferece bastante espaço para manter todos os itens essenciais organizados.
A prateleira, feita de ferro com acabamento em pintura preta, é extremamente durável!
- Cor: preto
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento pintado de preto
- Dimensões: 90 x 35 x 137 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 200 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 4
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento pintado de preto
- Dimensões: 90 x 35 x 137 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 200 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 4
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Prateleiras industriais
- Prateleira para pneus 63x40x180 cm madeira de pinho maciça
- Estante de arrumação 125 kg 60x30x180 cm plástico preto
- Prateleira de canto com prateleira Prateado 90 x 90 x 198 cm
- Estante de canto 5 prateleiras derivados de madeira e aço azul
- Estante com 5 prateleiras derivados de madeira e aço prateado
- 5-Layer Storage Shelf Blue Steel&Madeira de engenharia
- Estante arrumação c/ 5 prateleiras 93,5x45,5x194,5 cm PP preto
- Unidade arrumação canto c/ 5 prateleiras 82,5x82,5x170 cm pinho
- Unidade de 5 prateleiras com rodas 75x35x155 cm 250 Kg preto
- Unidades 3 prateleiras p/ pneus 4pcs 110x40x200 cm aço prateado
- Estante canto 5 prateleiras 2 pcs derivados de madeira/aço azul
- Unidade com 5 prateleiras 366x45,7x185 cm plástico preto