Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 324630 |
| Comprimento | 75.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 155.00 cm |
| Peso | 9.1 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| EAN | 8720286151075 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 75 x 35 x 155 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta unidade de prateleiras em arame é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, podendo ser colocada em espaços tais como cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de uma unidade de arrumação adicional, oferecendo muito espaço para manter todos os artigos bem organizados.
Feita de ferro com um acabamento a preto, a prateleira de arrumação é extremamente durável! A estante industrial está equipada com 4 rodas para facilitar a deslocação.
- Cor: preto
- Material: construção robusta em ferro com acabamento a preto
- Dimensões: 75 x 35 x 155 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Com 4 rodas e 5 prateleiras
- Pés de nivelamento ajustáveis
- Adequada para cozinha, escritório, garagem, etc.
- Prateleiras de arame que podem ser ajustadas em secções de 2,54 cm
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: construção robusta em ferro com acabamento a preto
- Dimensões: 75 x 35 x 155 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Com 4 rodas e 5 prateleiras
- Pés de nivelamento ajustáveis
- Adequada para cozinha, escritório, garagem, etc.
- Prateleiras de arame que podem ser ajustadas em secções de 2,54 cm
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Prateleiras industriais
- Prateleira para pneus 63x40x180 cm madeira de pinho maciça
- Estante de arrumação 125 kg 60x30x180 cm plástico preto
- Prateleira de canto com prateleira Prateado 90 x 90 x 198 cm
- Estante de canto 5 prateleiras derivados de madeira e aço azul
- Estante com 5 prateleiras derivados de madeira e aço prateado
- 5-Layer Storage Shelf Blue Steel&Madeira de engenharia
- Estante arrumação c/ 5 prateleiras 93,5x45,5x194,5 cm PP preto
- Unidade arrumação canto c/ 5 prateleiras 82,5x82,5x170 cm pinho
- Unidade 4 prateleiras 90x35x137 cm 200 kg preto
- Unidades 3 prateleiras p/ pneus 4pcs 110x40x200 cm aço prateado
- Estante canto 5 prateleiras 2 pcs derivados de madeira/aço azul
- Unidade com 5 prateleiras 366x45,7x185 cm plástico preto