Especificações
| SKU | 285214 |
| Largura | 145.00 cm |
| Altura | 116.00 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Cor | Prateado |
| Material | Aço revestido a pó |
| EAN | 8719883696188 |
| Profundidade (cm) | 33.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 145 x 33 x 116 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta prateleira de arrumação conveniente e economizadora de espaço será ideal para armazenar caixas de supermercado e caixas de bebidas. Será um ótimo complemento para qualquer casa, supermercados e armazéns, pois existem caixas que precisam de ser armazenadas em quase todos os lugares.
O design inclinado facilita a visualização e a inserção do conteúdo na caixa. Este suporte de caixas é adequado para 9 caixas de supermercado, caixas de bebidas ou caixas comuns.
A prateleira é feita de aço forte e foi construída para durar. Os pés antiderrapantes de plástico foram concebidos para impedir que a prateleira deslize.
- Cor: prateado
- Material: aço revestido a pó, plástico
- Dimensões: 145 x 33 x 116 cm (L x P x A)
- Capacidade: 9 caixas
- Capacidade de carga máxima (total): 45 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: aço revestido a pó, plástico
- Dimensões: 145 x 33 x 116 cm (L x P x A)
- Capacidade: 9 caixas
- Capacidade de carga máxima (total): 45 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.