Especificações
| SKU | 829174 |
| Largura | 150.00 cm |
| Altura | 30.00 cm |
| Peso | 28.14 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845945435 |
| Profundidade (cm) | 36.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este móvel de TV é fácil de limpar.
- Arrumação espaçosa: a unidade de TV possui 3 gavetas, que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Função de exposição: o tampo robusto do armário para dispositivos multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 36 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 36 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de TV 150x36x30 cm derivados de madeira bran...
€ 82,99
Total do conjunto
€ 137,72
€ 144,97
Poupe € 7,25
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil