Especificações
| SKU | 857329 |
| Largura | 150.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 24.7 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158445704 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este móvel de TV é fácil de limpar.
- Arrumação espaçosa: a unidade de TV possui 4 compartimentos, que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Função de exposição: o tampo robusto do armário para dispositivos multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, escondendo-os atrás das portas da unidade de multimédia.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV Grandes (150-199cm)
- Gabinete para TV Carvalho Arttisan 150 x 31 x 47 cm
- Gabinete para TV Madeira antiga 150 x 31 x 47 cm
- SuportedeTVdeParede 150x25x28,5cm Madeira processada
- Gabinete para TV com gaveta Carvalho preto 150 x 36 x 30 cm
- Gabinete para TV com gaveta Madeira antiga 150 x 36 x 30 cm
- Conjunto de móvel de TV Carvalho Preto 180,5 x 30 x 43 cm
- Conjunto de móvel de TV Madeira Antiga 180 x 30 x 43 cm
- Móvel para TV 150x30x50 cm derivados de madeira madeira velha
- Móvel TV 150x30x44,5 cm derivados de madeira carvalho artisiano
- Móvel TV madeira antiga 150x33,5x45 cm madeira trabalhada
- Móvel p/ TV 150x35x41 cm deriv. madeira/metal carvalho castanho
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil