Especificações
| SKU | 856852 |
| Largura | 150.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Peso | 27.6 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158441911 |
| Profundidade (cm) | 33.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: Este suporte de TV oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVD e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Fácil manutenção: Graças à sua superfície lisa, o aparador de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 150 x 33,5 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Com 3 gavetas e 3 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 150 x 33,5 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Com 3 gavetas e 3 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV Grandes (150-199cm)
- Gabinete para TV Carvalho Arttisan 150 x 31 x 47 cm
- Gabinete para TV Madeira antiga 150 x 31 x 47 cm
- SuportedeTVdeParede 150x25x28,5cm Madeira processada
- Gabinete para TV com gaveta Carvalho preto 150 x 36 x 30 cm
- Gabinete para TV com gaveta Madeira antiga 150 x 36 x 30 cm
- Conjunto de móvel de TV Carvalho Preto 180,5 x 30 x 43 cm
- Conjunto de móvel de TV Madeira Antiga 180 x 30 x 43 cm
- Móvel de TV 150x30x50cm derivados de madeira carvalho artisiano
- Móvel para TV 150x30x50 cm derivados de madeira madeira velha
- Móvel TV 150x30x44,5 cm derivados de madeira carvalho artisiano
- Móvel p/ TV 150x35x41 cm deriv. madeira/metal carvalho castanho
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil