Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel TV 150x30x44,5 cm derivados de madeira carva...
€ 137,99
Total do conjunto
€ 181,43
€ 190,98
Poupe € 9,55
Especificações
| SKU | 857194 |
| Comprimento | 150.00 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 44.50 cm |
| Peso | 25.5 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158444356 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: este banco de TV tem 3 compartimentos e 3 portas, oferecendo amplo espaço de armazenamento para manter suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimídia bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável: o tampo estável do armário de apoio para televisão é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro deste suporte de TV garantem robustez e estabilidade.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 30 x 44,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 30 x 44,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV Grandes (150-199cm)
- Gabinete para TV Carvalho Arttisan 150 x 31 x 47 cm
- Gabinete para TV Madeira antiga 150 x 31 x 47 cm
- SuportedeTVdeParede 150x25x28,5cm Madeira processada
- Gabinete para TV com gaveta Carvalho preto 150 x 36 x 30 cm
- Gabinete para TV com gaveta Madeira antiga 150 x 36 x 30 cm
- Conjunto de móvel de TV Carvalho Preto 180,5 x 30 x 43 cm
- Conjunto de móvel de TV Madeira Antiga 180 x 30 x 43 cm
- Móvel de TV 150x30x50cm derivados de madeira carvalho artisiano
- Móvel para TV 150x30x50 cm derivados de madeira madeira velha
- Móvel TV madeira antiga 150x33,5x45 cm madeira trabalhada
- Móvel p/ TV 150x35x41 cm deriv. madeira/metal carvalho castanho
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil