Especificações
| SKU | 856321 |
| Largura | 90.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 17.9 kg |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158437785 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED RGB: este móvel de TV apresenta luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente de forma diferente. As luzes LED sublinham o aspeto moderno e contribuem para uma sensação de modernidade.
- Com espaço de arrumação: este suporte de TV possui um espaço de arrumação conveniente por baixo do tampo, permitindo-lhe organizar e armazenar pequenos artigos de acordo com as suas necessidades.
- Função de exposição: a parte superior da unidade de televisão flutuante é perfeita para colocar as suas molduras, vasos com plantas e outros artigos decorativos.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 90 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Com 1 porta e 2 compartimentos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 90 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Com 1 porta e 2 compartimentos
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV (sem dimensão especificada)
- Armário de TV de Parede 2 pcs Carvalho Artesanal
- Criado-mudo de LED para TV de Canto Branco Alto Brilho
- Gabinetes de TV na Parede com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Conjunto de móvel de TV com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Armários de TV Montados na Parede com LED 2 pcs Carvalho Preto
- Armário de TV Montado na Parede com LED Carvalho Preto
- Armários de TV Montados na Parede 2 pcs Carvalho Artesanal
- Armário de TV Montado na Parede com LED Madeira antiga
- Rack de TV Montado na Parede Carvalho Artesanal
- Conjunto de móvel de TV Preto Madeira engenheirada
- Armário de TV de Parede com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Gabinete de TV de Parede Montado na parede 2 pcs Carvalho Preto
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil