Especificações
| SKU | 322758 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 17.00 cm |
| Peso | 3.58 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Vidro |
| EAN | 8720286056851 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este móvel de TV contemporâneo com uma construção de vidro temperado adicionará um toque moderno à sua sala de estar e quarto.
Esta mesa para TV foi fabricada com vidro temperado espesso e aço inoxidável de alta durabilidade, tornando-a extremamente robusta e segura. O tampo forte pode ser utilizado para colocar a televisão, o portátil e outros dispositivos multimédia. Também pode colocar as suas bebidas, vasos e outros artigos pequenos no móvel de TV. A superfície lisa também é fácil de limpar utilizando apenas um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 35 x 17 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 35 x 17 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.