Especificações
| SKU | 862419 |
| Comprimento | 100.00 cm |
| Largura | 24.00 cm |
| Altura | 13.00 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira |
| EAN | 8721158768339 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
O suporte para monitor é ideal para manter sua mesa organizada e aprimorar sua experiência de visualização.
- Material estável e durável: A madeira projetada é um material durável e estável, com uma superfície lisa e resistente à umidade, empenamento e rachaduras, tornando-a uma escolha confiável para uma variedade de projetos.
- Redução de estresse: Este suporte para monitor serve como base para monitores e outros equipamentos multimídia, ajudando a aliviar a tensão nas costas e no pescoço ao trabalhar no computador.
- Espaço de armazenamento: O suporte para monitor oferece espaço para teclado, mouse, DVD player, console de jogos, dispositivos de streaming, receptores, suportes de mídia, notebooks, canetas e similares.
- Amplas aplicações: O visual elegante e moderno adiciona um toque de elegância a qualquer home theater, apartamento, escritório e muito mais. Isso melhora a estética e proporciona uma experiência de visualização ergonômica para um conforto duradouro.
- Cor: Carvalho preto
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 100 x 24 x 13 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Carvalho preto
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 100 x 24 x 13 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: Sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV Médios (100-149cm)
- Gabinete para TV Carvalho Arttisan 147 x 34,5 x 27 cm
- Gabinete para TV com gaveta Madeira antiga 147 x 34,5 x 27 cm
- Gabinete para TV com gaveta Sonoma Cinzento 147 x 34,5 x 27 cm
- Gabinete para TV Madeira antiga 102 x 34,5 x 47 cm
- Suporte para TV Carvalho Artesanal 100 x 35 x 35 cm
- Suporte para TV Madeira antiga 100 x 35 x 35 cm
- SuportedeTVdeParede 120x25x28,5cm Madeira processada
- Criado-mudo de LED para TV de Canto Branco 100 x 40 x 50 cm
- ArmáriodeTVdeCanto Carvalho Artesanal 102 x 40,5 x 45 cm
- ArmáriodeTVdeCanto Madeira Antiga 102 x 40,5 x 45 cm
- Armário de TV de Parede com LED Carvalho Preto 100 x 35 x 41 cm
- Armário de TV de Parede Carvalho Artesanal 100 x 35 x 41 cm
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil