Especificações
| SKU | 3051112 |
| Comprimento | 170.00 cm |
| Largura | 38.00 cm |
| Altura | 170.00 cm |
| Peso | 210 kg |
| Cor | Bege |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8719883854670 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A nossa prateleira de armazenamento em madeira maciça é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, em lugares como a cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de espaço adicional de arrumação, oferecendo muito espaço para manter todos os artigos bem organizados.
Feita de pinho maciço, a unidade de prateleiras é extremamente durável! Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças aos materiais de montagem incluídos, a nossa unidade de arrumação é fácil de montar.
A entrega inclui 10 unidades.
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 170 x 38 x 170 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 500 kg (100 kg por prateleira)
- Inclui materiais de montagem
- A entrega inclui 10 unidades
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 170 x 38 x 170 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 500 kg (100 kg por prateleira)
- Inclui materiais de montagem
- A entrega inclui 10 unidades
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.