Especificações
| SKU | 821188 |
| Largura | 160.00 cm |
| Altura | 55.00 cm |
| Peso | 30 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720287225249 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este móvel de TV é fácil de limpar.
- Espaço de arrumação amplo: a unidade de TV possui 6 compartimentos, que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, escondendo-os atrás das portas deste armário para multimédia.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, madeira de eucalipto
- Dimensões: 160 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, madeira de eucalipto
- Dimensões: 160 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.