Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 289567 |
| Largura | 24.00 cm |
| Altura | 120.00 cm |
| Peso | 5.44 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| EAN | 8719883979052 |
| Profundidade (cm) | 9.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta garrafeira de parede, com um design simples e elegante, adicionará um toque de classe moderna ao seu espaço habitacional.
A entrega inclui 2 garrafeiras que acomodam até 20 garrafas de vinho. São feitas de metal revestido a pó, tornando-as extremamente duráveis e fáceis de cuidar. São a escolha ideal como presente para os seus amigos e conhecidos apreciadores de vinho. Com os materiais de montagem incluídos, estas garrafeiras podem ainda ser facilmente fixadas à parede. Também são fáceis de montar.
Note que as garrafas de vinho não estão incluídas na entrega.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Acomoda até 20 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Acomoda até 20 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Garrafeiras
- Escorredor de Vinho Carvalho Artesanal 51 x 18 x 52,5 cm
- Escorredor de Vinho Madeira antiga 51 x 18 x 52,5 cm
- Garrafeira 61,5x30x42 cm madeira de pinho maciça
- Prateleira metálica para 21 garrafas de vinho
- Garrafeira para 13 garrafas em madeira de acácia maciça
- Prateleira Castanho 20 x 25 x 100 cm Madeira de Mogno Sólida
- Armário de Vinho ASKIM Branco com Topo de Mel 57 x 37 x 114 cm
- Armário de Vinho ASKIM Cera de Mel 57 x 37 x 114 cm
- Garrafeira com tábua no topo 72,5x25x111,5 cm pinho maciço
- Garrafeira c/ tábua no topo 67,5x25x87 cm madeira pinho maciça
- Garrafeira de parede para 10 garrafas metal dourado
- Garrafeira trator 49x31x172 cm madeira mangueira maciça amarelo