Especificações
| SKU | 340907 |
| Largura | 24.00 cm |
| Altura | 120.00 cm |
| Peso | 5.38 kg |
| Cor | Ouro |
| Material | Metal |
| EAN | 8720286827215 |
| Profundidade (cm) | 9.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta garrafeira de parede é conveniente para organizar e armazenar os seus vinhos favoritos. Capacidade para 10 garrafas de vinho
- Design moderno: esta garrafeira também é um complemento moderno para armazenar vinho em cozinhas modernas, despensas e bares.
- Alta qualidade: o suporte de garrafas foi concebido inteiramente em metal e não ganha ferrugem nem se deforma. A sua superfície é muito suave, fazendo com que evite arranhões nas garrafas.
- Fácil de montar: com os materiais de montagem incluídos, esta garrafeira pode ser facilmente fixada à parede
- Cor: dourado
- Material: metal
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Suporta até 10 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Especificações
- Cor: dourado
- Material: metal
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Suporta até 10 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Garrafeiras
- Escorredor de Vinho Carvalho Artesanal 51 x 18 x 52,5 cm
- Escorredor de Vinho Madeira antiga 51 x 18 x 52,5 cm
- Garrafeira 61,5x30x42 cm madeira de pinho maciça
- Prateleira metálica para 21 garrafas de vinho
- Garrafeira para 13 garrafas em madeira de acácia maciça
- Prateleira Castanho 20 x 25 x 100 cm Madeira de Mogno Sólida
- Armário de Vinho ASKIM Branco com Topo de Mel 57 x 37 x 114 cm
- Armário de Vinho ASKIM Cera de Mel 57 x 37 x 114 cm
- Garrafeira com tábua no topo 72,5x25x111,5 cm pinho maciço
- Garrafeira c/ tábua no topo 67,5x25x87 cm madeira pinho maciça
- Garrafeira trator 49x31x172 cm madeira mangueira maciça amarelo
- Garrafeiras de parede para 20 garrafas 2 pcs metal preto
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil