Especificações
| SKU | 325913 |
| Largura | 32.50 cm |
| Altura | 32.50 cm |
| Peso | 2.08 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286204320 |
| Profundidade (cm) | 22.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este suporte para vinhos de madeira é perfeito para arrumar e expor os seus vinhos, tornando-o um ótimo complemento para a decoração da sua casa.
O armário para vinhos acomoda até 12 garrafas de vinho. O seu design simples e gracioso atribui um toque de charme rústico à sua divisão. É também um excelente presente para os seus amigos e conhecidos apreciadores de vinho. Feito de aço galvanizado e madeira de pinho maciça, este suporte para vinhos é extremamente estável e durável.
Note que as garrafas de vinho não estão incluídas na entrega.
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça e aço galvanizado
- Dimensões: 32,5 x 22,5 x 32,5 cm (L x P x A)
- Suporta até 12 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça e aço galvanizado
- Dimensões: 32,5 x 22,5 x 32,5 cm (L x P x A)
- Suporta até 12 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Garrafeiras
- Escorredor de Vinho Carvalho Artesanal 51 x 18 x 52,5 cm
- Escorredor de Vinho Madeira antiga 51 x 18 x 52,5 cm
- Garrafeira 61,5x30x42 cm madeira de pinho maciça
- Prateleira metálica para 21 garrafas de vinho
- Garrafeira para 13 garrafas em madeira de acácia maciça
- Prateleira Castanho 20 x 25 x 100 cm Madeira de Mogno Sólida
- Armário de Vinho ASKIM Branco com Topo de Mel 57 x 37 x 114 cm
- Armário de Vinho ASKIM Cera de Mel 57 x 37 x 114 cm
- Garrafeira com tábua no topo 72,5x25x111,5 cm pinho maciço
- Garrafeira c/ tábua no topo 67,5x25x87 cm madeira pinho maciça
- Garrafeira de parede para 10 garrafas metal dourado
- Garrafeira trator 49x31x172 cm madeira mangueira maciça amarelo