Especificações
| SKU | 286191 |
| Largura | 43.00 cm |
| Altura | 38.00 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Cor | Bege |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8719883735375 |
| Profundidade (cm) | 25.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Armazene, envelheça e exponha o seu vinho em grande estilo com esta garrafeira de madeira maciça! O seu design simples e liso adiciona um toque de charme rústico ao seu espaço habitacional.
A prateleira para vinhos acomoda até 12 garrafas de vinho. Feita de pinho maciço, é extremamente durável! Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças aos materiais de montagem incluídos, o nosso suporte de vinhos é fácil de montar.
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (L x P x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Inclui materiais de montagem
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (L x P x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Inclui materiais de montagem
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.