Especificações
| SKU | 803060 |
| Largura | 84.00 cm |
| Altura | 46.00 cm |
| Peso | 24.95 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286586648 |
| Profundidade (cm) | 42.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 84 x 42 x 46 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta moderna arca de arrumação é um ótimo complemento para qualquer espaço habitacional.
A espaçosa arca é uma excelente solução para manter os seus vários artigos essenciais bem organizados. Proporciona um espaço de arrumação amplo para vestuário, brinquedos, ferramentas, assim como outros acessórios. Com um tampo estável, a caixa oferece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, taças de fruta ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como uma mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, etc. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.