Especificações
| SKU | 809012 |
| Largura | 33.00 cm |
| Altura | 34.50 cm |
| Peso | 7.11 kg |
| Cor | Cinzento |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286649688 |
| Profundidade (cm) | 33.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 33 x 33 x 34.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de apoio exala um toque de charme rústico, tornando-a um complemento elegante para a decoração da sua sala de estar!
Esta mesa de canto é robusta e estável graças à sua construção. Com a função de peça decorativa, a mesa de apoio apresenta um amplo espaço para expor vários artigos domésticos, tais como livros, chávenas, vasos com plantas, entre outros, de um modo devidamente organizado. Pode ser utilizada com flexibilidade como um armário de canto em divisões pequenas, criando um espaço de arrumação extra e um local especial para os seus artigos favoritos.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Armários de arrumação & cacifos
- Mesa Lateral de Parede Carvalho Arttisan 87,5 x 34,5 x 17 cm
- Mesa Lateral de Parede Madeira antiga 87,5 x 34,5 x 17 cm
- Gabinete de Gavetas Carvalho Arttisan 33 x 34,5 x 87 cm
- Gabinete de Gavetas Madeira antiga 33 x 34,5 x 87 cm
- Armário de canto Branco Brilhante 32x32x140cm
- Armário de canto Madeira antiga 27,5x27x102cm