Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 60797 |
| Comprimento | 90.00 cm |
| Largura | 51.00 cm |
| Altura | 42.00 cm |
| Peso | 11.7 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8718475832041 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 90 x 51 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A nossa arca/baú de armazenamento em madeira oferecerá certamente um toque retro vintage ao seu quarto! Também pode ser usada como uma mesa de centro!
O belo artesanato em conjunto com o design vintage torna-o na peça central perfeita para o seu quarto. Além das suas funções decorativas, este baú fornece um espaço de armazenamento perfeito para vestuário, roupas de cama, livros e qualquer coisa que possa imaginar.
Tem um trinco na frente para facilitar a abertura e o fechamento, e duas pegas laterais para transporte.
O baú tem um acabamento de alta qualidade. Será uma adição agradável à sua casa durante muitos anos.
- Cor: preto
- Dimensões: 90 x 51 x 42 cm (C x L x A)
- Material: contraplacado
Especificações
- Cor: preto
- Dimensões: 90 x 51 x 42 cm (C x L x A)
- Material: contraplacado
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Caixas de armazenamento
- Caixa de Armazenamento Carvalho Preto 102 x 35 x 35 cm
- Caixa de Armazenamento Madeira Antiga 102 x 35 x 35 cm
- Banco sapateira 70x40x38 cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Arca de arrumação 84x42x46 cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Caixa de arrumação 102x35x35cm deriv. madeira carvalho castanho
- Caixa de arrumação branca 70x40x38 cm madeira projetada
- Buffet HILL Marrom mel 154 x 40 x 80 cm Madeira de pinho maciço
- Caixa de Armazenamento HILL Branco e Marrom Mel 90 x 40 x 45 cm
- storage box Branco 78 x 78 x 45 cm Madeira de Pinheiro Sólida
- Baús de Armazenamento com gaveta Corona Branco 112 x 40 x 75 cm
- Armário de arrumação 63 x 30 x 79 cm Madeira de Mogno Sólida
- Baú de Armazenamento 48 x 35 x 64 cm Madeira de Mogno Sólida