Especificações
| SKU | 282462 |
| Largura | 63.00 cm |
| Altura | 71.00 cm |
| Peso | 2.8 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Tecido |
| EAN | 8719883565064 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de arrumação com 4 cestos de tecido separados fornecerá amplo espaço para armazenar os seus objetos do quotidiano.
A unidade de armazenamento é leve, podendo ser facilmente colocada em qualquer lugar da sua casa. As gavetas de arrumação são feitas de tecido preto, dando um toque elegante ao seu interior. A unidade de arrumação é fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: estrutura de aço e cestos de tecido
- Dimensões: 63 x 30 x 71 cm (L x P x A)
- Dimensões do cesto: 28 x 29 x 30,7 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 2 kg
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: preto
- Material: estrutura de aço e cestos de tecido
- Dimensões: 63 x 30 x 71 cm (L x P x A)
- Dimensões do cesto: 28 x 29 x 30,7 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 2 kg
- Tecido: Poliéster: 100%
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Armários de arrumação & cacifos
- Mesa Lateral de Parede Carvalho Arttisan 87,5 x 34,5 x 17 cm
- Mesa Lateral de Parede Madeira antiga 87,5 x 34,5 x 17 cm
- Gabinete de Gavetas Carvalho Arttisan 33 x 34,5 x 87 cm
- Gabinete de Gavetas Madeira antiga 33 x 34,5 x 87 cm
- Armário de canto Branco Brilhante 32x32x140cm
- Armário de canto Madeira antiga 27,5x27x102cm