Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Arca de arrumação 84x42x46 cm deriv. madeira carva...
€ 78,99
Total do conjunto
€ 104,48
€ 109,98
Poupe € 5,50
Especificações
| SKU | 856569 |
| Largura | 84.00 cm |
| Altura | 46.00 cm |
| Peso | 19.68 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158439222 |
| Profundidade (cm) | 42.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 84 x 42 x 46 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta moderna arca de arrumação é um ótimo complemento para qualquer espaço habitacional.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: o armário oferece amplo espaço de armazenamento para manter seus itens essenciais diários bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo resistente é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos, como vasos ou vasos de plantas.
- Fácil de cuidar: o móvel é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Caixas de armazenamento
- Caixa de Armazenamento Carvalho Preto 102 x 35 x 35 cm
- Caixa de Armazenamento Madeira Antiga 102 x 35 x 35 cm
- Banco sapateira 70x40x38 cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Caixa de arrumação 102x35x35cm deriv. madeira carvalho castanho
- Caixa de arrumação branca 70x40x38 cm madeira projetada
- Arca de arrumação grande madeira preto
- Buffet HILL Marrom mel 154 x 40 x 80 cm Madeira de pinho maciço
- Caixa de Armazenamento HILL Branco e Marrom Mel 90 x 40 x 45 cm
- storage box Branco 78 x 78 x 45 cm Madeira de Pinheiro Sólida
- Baús de Armazenamento com gaveta Corona Branco 112 x 40 x 75 cm
- Armário de arrumação 63 x 30 x 79 cm Madeira de Mogno Sólida
- Baú de Armazenamento 48 x 35 x 64 cm Madeira de Mogno Sólida
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil