Especificações
| SKU | 145358 |
| Largura | 75.00 cm |
| Altura | 80.00 cm |
| Peso | 17 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| EAN | 8719883735887 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
O aparador de arrumação industrial manterá a sua casa limpa e bem organizada!
Com uma prateleira e etiquetas para colocar o nome nas portas, este armário de arrumação permite-lhe classificar os seus artigos em diferentes categorias. Adapta-se a qualquer decoração de escritório, graças ao seu design icónico e charme industrial. Os pés de aço com coberturas de plástico evitam que o seu chão seja arranhado. O aparador é feito de aço, tornando-o durável e fácil de limpar. Cada porta está equipada com uma ranhura para colocar uma etiqueta com o nome e respiradouro, o que lhe permite organizar devidamente os seus artigos, destacando ao mesmo tempo o seu aspeto industrial.
- Cor: preto
- Material: aço, plástico
- Dimensões: 75 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Com 4 portas, 4 ranhuras para etiquetas de identificação e 4 ventiladores
- Com uma prateleira
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço, plástico
- Dimensões: 75 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Com 4 portas, 4 ranhuras para etiquetas de identificação e 4 ventiladores
- Com uma prateleira
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.