Especificações
| SKU | 322245 |
| Peso | 1.52 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Vidro |
| EAN | 8720286055779 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | Ø 30 cm |
| Diâmetro | 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este tampo de mesa em vidro temperado é ideal para mesas de jantar, mesas de centro, etc.
Com um design de mármore, este tampo para mesa de jantar é esteticamente agradável e será o ponto focal da sua casa. Feito de vidro temperado, o tampo de mesa de centro é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: vidro temperado
- Dimensões: 30 x 0,8 cm (Diâmetro x E)
- Com design de mármore
Especificações
- Cor: branco
- Material: vidro temperado
- Dimensões: 30 x 0,8 cm (Diâmetro x E)
- Com design de mármore
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Tampos de mesa
- Tampo de Mesa Sonoma cinzento Ø 80 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampo de Mesa Madeira antiga Ø 70 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampos de mesa retangulares 4 pcs 100x50x2,5 cm pinho maciço
- Tampo de mesa retangular 110x40x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa quadrado 50x50x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa redondo Ø90x2,5 cm pinho maciço castanho-mel
- Tampo de mesa oval 110x55x2,5 cm pinho maciço branco
- Tampo de mesa redondo 2,5 cm 90 cm madeira de teca maciça
- Tampo de mesa para grades de cerveja teca 70 cm
- Tampo de Mesa Óleo Natural 100 x 50 x 2 cm
- Tampo mesa retangular 100x80x2,5 cm carvalho maciço não tratado
- Bancada de cozinha retangular 140x63,5x4 cm carvalho maciça