Especificações
| SKU | 4009006 |
| Comprimento | 140.00 cm |
| Largura | 63.50 cm |
| Altura | 4.00 cm |
| Peso | 28.5 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira |
| EAN | 8721102798948 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 140 x 63.5 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Atualize a sua cozinha com esta bancada de madeira para um toque de charme rústico!
- Material robusto e estável: a madeira de carvalho maciça é conhecida pela sua resistência, durabilidade e bonito padrão de grão, tornando-a excelente para mobiliário de longa duração. A sua resistência natural a insetos e fungos garante que os móveis de carvalho permanecem atraentes e funcionais durante anos.
- Uso versátil: Esta bancada multifuncional pode ser combinada com diferentes bases para vários usos, como uma estação de trabalho de cozinha, bancada de garagem, tampo de mesa ou tampo de vaidade do banheiro.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Recomendamos aplicar um acabamento de óleo na bancada da cozinha antes de usá-la para ajudar a prolongar sua vida útil.
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 63,5 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 63,5 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Tampos de mesa
- Tampo de Mesa Sonoma cinzento Ø 80 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampo de Mesa Madeira antiga Ø 70 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampos de mesa retangulares 4 pcs 100x50x2,5 cm pinho maciço
- Tampo de mesa retangular 110x40x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa quadrado 50x50x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa redondo Ø90x2,5 cm pinho maciço castanho-mel
- Tampo de mesa oval 110x55x2,5 cm pinho maciço branco
- Tampo de mesa redondo 2,5 cm 90 cm madeira de teca maciça
- Tampo de mesa para grades de cerveja teca 70 cm
- Tampo de Mesa Óleo Natural 100 x 50 x 2 cm
- Tampo mesa retangular 100x80x2,5 cm carvalho maciço não tratado
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil