Especificações
| SKU | 847130 |
| Peso | 10.18 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8721102631344 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | Ø 90 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 35.4 in |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma excelente solução para renovar a sua mesa em casa ou num espaço interior comercial.
- Robusto e estável: a madeira de pinho maciça é conhecida pela sua resistência e durabilidade. Os seus grãos retos e nós distintos contribuem para o seu charme rústico.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Aplicações versáteis: este tampo de mesa redondo pode ser utilizado numa mesa de centro ou até algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa em madeira maciça com quaisquer pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Cor: castanho cera
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 90 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Cor: castanho cera
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 90 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Tampos de mesa
- Tampo de Mesa Sonoma cinzento Ø 80 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampo de Mesa Madeira antiga Ø 70 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampos de mesa retangulares 4 pcs 100x50x2,5 cm pinho maciço
- Tampo de mesa retangular 110x40x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa quadrado 50x50x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa oval 110x55x2,5 cm pinho maciço branco
- Tampo de mesa redondo 2,5 cm 90 cm madeira de teca maciça
- Tampo de mesa para grades de cerveja teca 70 cm
- Tampo de Mesa Óleo Natural 100 x 50 x 2 cm
- Tampo mesa retangular 100x80x2,5 cm carvalho maciço não tratado
- Bancada de cozinha retangular 140x63,5x4 cm carvalho maciça
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil