Especificações
| SKU | 847424 |
| Comprimento | 50.00 cm |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 2.50 cm |
| Peso | 3.45 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8721102673443 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 50 x 50 x 2,5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa suplente pode ser combinado com diferentes bases de acordo com as suas necessidades.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 50 x 50 x 2,5 cm (C x L x E)
- Mesa recomendada: mesa de apoio
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 50 x 50 x 2,5 cm (C x L x E)
- Mesa recomendada: mesa de apoio
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Tampos de mesa
- Tampo de Mesa Sonoma cinzento Ø 80 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampo de Mesa Madeira antiga Ø 70 x 1,5 cm Madeira processada
- Tampos de mesa retangulares 4 pcs 100x50x2,5 cm pinho maciço
- Tampo de mesa retangular 110x40x2,5 cm madeira de pinho maciça
- Tampo de mesa redondo Ø90x2,5 cm pinho maciço castanho-mel
- Tampo de mesa oval 110x55x2,5 cm pinho maciço branco
- Tampo de mesa redondo 2,5 cm 90 cm madeira de teca maciça
- Tampo de mesa para grades de cerveja teca 70 cm
- Tampo de Mesa Óleo Natural 100 x 50 x 2 cm
- Tampo mesa retangular 100x80x2,5 cm carvalho maciço não tratado
- Bancada de cozinha retangular 140x63,5x4 cm carvalho maciça
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil