Especificações
| SKU | 342899 |
| Peso | 10.7 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286928929 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | Ø 90 x 1.5 cm |
| Diâmetro | 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira de carvalho maciça. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Madeira de carvalho maciça: a madeira de carvalho é um bonito material natural. A madeira de carvalho apresenta uma cor castanha e grãos densos, contribuindo para o seu aspeto único. Então, este tampo é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Múltiplas funções: este tampo de mesa em madeira pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira, prateleiras ou como tabuleiro de móveis. Também pode combinar este tampo de mesa em madeira maciça com pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície não tratada: como o tampo de mesa foi concebido a partir de carvalho maciço sem acabamento, este mantém a sua cor natural, mas também pode pintá-lo envernizá-lo de acordo com a sua vontade.
- Design rústico: com um aspeto simples, este tampo redondo irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de jantar.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Tampo de mesa redondo Ø90x1,5cm carvalho maciço nã...
€ 106,99
Total do conjunto
€ 137,73
€ 144,98
Poupe € 7,25
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil