Especificações
| SKU | 355912 |
| Peso | 9.04 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira |
| EAN | 8720845918125 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 90 x 1.5 cm |
| Diâmetro | 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de faia maciça: este tampo de mesa é feito em madeira de faia maciça, um bonito material natural. A madeira de faia possui um grão reto e é muito durável.
- Aplicações versáteis: este tampo de mesa redondo pode ser utilizado numa mesa de centro ou em algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa com quaisquer pernas elegantes.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de faia maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- Mesa recomendada: mesa de centro
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de faia maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- Mesa recomendada: mesa de centro
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Tampo de mesa redondo Ø90x1,5 cm madeira de faia m...
€ 86,99
Total do conjunto
€ 108,28
€ 113,98
Poupe € 5,70
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil