Especificações
| SKU | 370006 |
| Peso | 4.33 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8721012087330 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 cm |
| Diâmetro | 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa suplente pode ser combinado com diferentes bases de acordo com as suas necessidades.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira áspera maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 60 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 60 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil