Especificações
| SKU | 4008728 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 4.00 cm |
| Peso | 16.5 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8721102661716 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 80 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Utilize este tampo de madeira para rejuvenescer a sua secretária. É uma excelente solução para substituir tampos de mesas em casa ou num ambiente empresarial.
- Material de longa duração: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Múltiplas aplicações: dependendo do tamanho que escolher, este tampo de mesa pode ser usado numa mesa de jantar, mesa de bistrô, mesa de apoio, mesa de bar ou mesa de centro.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Tampo robusto e estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade. Além disso, este tampo possui uma espessura de 4 cm para uma estabilidade adicional.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo natural
- Dimensões: 80 x 80 x 4 cm (C x L x E)
- Formato: quadrado
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo natural
- Dimensões: 80 x 80 x 4 cm (C x L x E)
- Formato: quadrado
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Tampo de mesa quadrado 80x80x4 cm madeira de acáci...
€ 132,99
Total do conjunto
€ 176,68
€ 185,98
Poupe € 9,30
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil