Especificações
| SKU | 824386 |
| Comprimento | 70.00 cm |
| Largura | 70.00 cm |
| Altura | 2.50 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720845799564 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 70 x 70 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Material durável: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Tampo de mesa versátil: este tampo de mesa em madeira pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira ou como tábuas para móveis. Também pode combinar este tampo de mesa com quaisquer pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície tratada: o tampo de mesa de substituição foi tratado com tinta branca, por isso está pronto para ser utilizado, já que não requer qualquer acabamento adicional.
- Design de bordas arredondadas: os cantos arredondados do tampo da mesa conseguem reduzir a possibilidade de colisões ou esmagamentos de forma eficaz.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 70 x 70 x 2,5 cm (C x L x E)
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 70 x 70 x 2,5 cm (C x L x E)
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil