Especificações
| SKU | 813649 |
| Peso | 7.14 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286875636 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | Ø 80 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 80 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este tampo de mesa é ideal para uso interno, como mesas de jantar e mesas de centro.
Esta mesa redonda é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a resistente e durável. O tampo de mesa em madeira é perfeito para colocar refeições, bebidas e outros artigos decorativos. É ainda fácil de limpar com um pano húmido.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 80 x 2,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: não
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 80 x 2,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: não
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.