Especificações
| SKU | 370100 |
| Comprimento | 120.00 cm |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 3.80 cm |
| Peso | 20.97 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8721012088276 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 120 x 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Aplicações versáteis: este tampo de mesa oval pode ser utilizado numa mesa de jantar ou em algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa com quaisquer pernas elegantes.
- Superfície não tratada: como o tampo de mesa foi concebido a partir de madeira de acácia maciça sem acabamento, poderá manter a sua cor natural ou pintá-lo e envernizá-lo de acordo com as suas preferências.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 120 x 60 x 3,8 cm (C x L x E)
- Forma: oval
- Mesa recomendada: mesa de jantar
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 120 x 60 x 3,8 cm (C x L x E)
- Forma: oval
- Mesa recomendada: mesa de jantar
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Tampo de mesa oval 120x60x3,8 cm madeira de acácia...
€ 123,99
Total do conjunto
€ 164,33
€ 172,98
Poupe € 8,65
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil