Especificações
| SKU | 352681 |
| Peso | 5.7 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Bambu |
| EAN | 8720845772826 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | Ø 60 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em bambu. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Material durável: o bambu é conhecido pela sua flexibilidade e dureza. Os móveis de bambu são uma boa opção quando pretende adquirir mobiliário resistente, feito de materiais naturais.
- Tampo de mesa versátil: este tampo de mesa pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de bar, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira, prateleiras ou como tabuleiro de móveis. Também pode combiná-lo com pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície fácil de limpar: graças ao acabamento envernizado, o tampo de mesa em bambu é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: bambu com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
Especificações
- Material: bambu com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil