Especificações
| SKU | 370278 |
| Comprimento | 120.00 cm |
| Largura | 20.00 cm |
| Altura | 3.80 cm |
| Peso | 8.32 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8721012090057 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 120 x 20 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Precisa de mais opções de arrumação, mas não tem espaço livre? Esta prateleira de parede em madeira é a solução perfeita.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Prateleira de parede multifuncional: a prateleira de madeira foi concebida para guardar artigos na sua casa e para a decorar. Pode usá-la para expor os seus artigos de coleção, livros, molduras, plantas, modelos ou CDs em várias divisões, tais como na sala de estar, escritório ou zona de estudo.
- Design de borda viva: a prateleira flutuante apresenta uma borda viva rústica. Como os nós, as fissuras, os tons de cor e as formas levemente arredondadas fazem parte da madeira, cada uma das prateleiras expõe a sua própria personalidade.
- Superfície fácil de limpar: a prateleira de parede suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto. Devido à forma natural da madeira maciça com borda natural, a largura pode variar ligeiramente entre +1-2 cm ou –3-5 cm.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 120 x 20 x 3,8 cm (C x L x E)
- Capacidade máxima de carga: 75 kg
- Com bordas vivas
- A entrega contém apenas a prateleira de parede sem os suportes de montagem
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 120 x 20 x 3,8 cm (C x L x E)
- Capacidade máxima de carga: 75 kg
- Com bordas vivas
- A entrega contém apenas a prateleira de parede sem os suportes de montagem
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil