Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 30100 |
| Comprimento | 47.50 cm |
| Largura | 43.00 cm |
| Altura | 133.00 cm |
| Peso | 5.4 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| EAN | 8718475500599 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
O nosso porta-revistas é um suporte de exposição atraente para revistas, brochuras ou livros.
As seis prateleiras de grandes dimensões oferecem um amplo espaço para exibir brochuras, livros ou revistas A4 lado a lado. É fácil de se deslocar graças às rodas. Com o seu design moderno, encaixa-se em quase todos os estilos de interior. Pode colocar a prateleira de exposição no seu escritório, sala de espera, sala de estar ou quarto.
É fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 47,5 x 43 x 133 cm (C x L x A)
- Com 6 prateleiras para exposição de brochuras ou revistas A4 lado a lado
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Fácil de mover
- A montagem é fácil
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 47,5 x 43 x 133 cm (C x L x A)
- Com 6 prateleiras para exposição de brochuras ou revistas A4 lado a lado
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Fácil de mover
- A montagem é fácil
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Porta-revistas
- Estante de Revistas Carvalho Artesanal 43 x 11 x 102 cm
- Estante de Revistas Madeira antiga 43 x 11 x 102 cm
- Estante de Revistas com prateleira Cinzento 43 x 11 x 102 cm
- Estante Infantil Carvalho Artesanal 60 x 29,5 x 69 cm
- Estante Infantil com gaveta Madeira antiga 60 x 29,5 x 69 cm
- Estante Infantil com gaveta Cinza Sonoma 60 x 29,5 x 69 cm
- Estante Infantil Madeira antiga 72,5 x 29,5 x 69 cm
- Estante Infantil com armazenamento Cinzento 72,5 x 29,5 x 69 cm
- Suporte de revistas 42x30,5x34,5 cm bambu
- Suporte p/ revistas infantis deriv. madeira carvalho castanho
- Suporte revistas infantil 71x30x114 cm aglom. carvalho fumado
- Porta-revistas 40x30x50 cm madeira de mangueira maciça e aço