Especificações
| SKU | 816496 |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 28.00 cm |
| Peso | 9.34 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira |
| EAN | 8720845793869 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 50 x 30 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta caixa de armazenamento é uma solução ideal para armazenamento e um ótimo complemento decorativo para o seu espaço de convivência.
- Material durável: A madeira projetada é de qualidade excepcional, com superfície lisa e também apresenta resistência, estabilidade e resistência à umidade.
- Amplo espaço de armazenamento: A caixa de ferramentas oferece amplo espaço de armazenamento para manter tapetes, almofadas e outros itens essenciais do dia a dia bem organizados.
- Tampa prática: A caixa de ferramentas vem com uma tampa, que não só evita que os itens fiquem empoeirados, mas também adiciona segurança.
- Uso versátil: A caixa de armazenamento também pode ser usada como mesa, se necessário. A parte superior da caixa de cobertores é perfeita para colocar suas xícaras, livros e alguns itens decorativos.
Bom saber:
- Para tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: Branco
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: Branco
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil