Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 286465 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 6.74 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8719883866123 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este suporte para revistas de madeira permite-lhe arrumar as suas revistas favoritas e mantê-las ao seu alcance.
A mesa para revistas possui um tampo em madeira de mangueira maciça e uma base de aço revestido a pó, tornando-a resistente e estável. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Este suporte para arrumação de revistas também pode ser utilizado como mesa de apoio, mesa de cabeceira e mesa de sala de estar. O porta-revistas é também fácil de montar.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
- Cor: preto e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça, aço
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça, aço
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Porta-revistas
- Estante de Revistas Carvalho Artesanal 43 x 11 x 102 cm
- Estante de Revistas Madeira antiga 43 x 11 x 102 cm
- Estante de Revistas com prateleira Cinzento 43 x 11 x 102 cm
- Estante Infantil Carvalho Artesanal 60 x 29,5 x 69 cm
- Estante Infantil com gaveta Madeira antiga 60 x 29,5 x 69 cm
- Estante Infantil com gaveta Cinza Sonoma 60 x 29,5 x 69 cm
- Estante Infantil Madeira antiga 72,5 x 29,5 x 69 cm
- Estante Infantil com armazenamento Cinzento 72,5 x 29,5 x 69 cm
- Suporte de revistas 42x30,5x34,5 cm bambu
- Suporte p/ revistas infantis deriv. madeira carvalho castanho
- Suporte revistas infantil 71x30x114 cm aglom. carvalho fumado
- Porta-revistas A4 preto 47,5x43x133 cm