Especificações
| SKU | 816500 |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 28.00 cm |
| Peso | 9.34 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845793906 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 50 x 30 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a caixa de ferramentas oferece um espaço amplo para manter tapetes, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Tampa prática: o baú de arrumação possui uma tampa, que não só protege os artigos do pó como também acrescenta segurança.
- Utilização versátil: se necessário, o caixote de arrumação pode ainda ser usado como uma mesa. O tampo desta caixa para mantas é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil