Especificações
| SKU | 840670 |
| Comprimento | 30.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 7.88 kg |
| Cor | Cinzento |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012495722 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 30 x 35 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: esta caixa para mantas oferece um amplo espaço para manter roupas, mantas, brinquedos, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Fácil de abrir e fechar: o design do painel da porta garante que a tampa da caixa de arrumação pode ser aberta e fechada facilmente.
- Utilização versátil: com um tampo estável, a arca de arrumação oferece uma superfície segura onde poderá colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, mesa de apoio, etc.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 35 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Caixas de armazenamento
- Caixa de Armazenamento Carvalho Preto 102 x 35 x 35 cm
- Caixa de Armazenamento Madeira Antiga 102 x 35 x 35 cm
- Banco sapateira 70x40x38 cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Arca de arrumação 84x42x46 cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Caixa de arrumação 102x35x35cm deriv. madeira carvalho castanho
- Caixa de arrumação branca 70x40x38 cm madeira projetada
- Arca de arrumação grande madeira preto
- Buffet HILL Marrom mel 154 x 40 x 80 cm Madeira de pinho maciço
- Caixa de Armazenamento HILL Branco e Marrom Mel 90 x 40 x 45 cm
- storage box Branco 78 x 78 x 45 cm Madeira de Pinheiro Sólida
- Baús de Armazenamento com gaveta Corona Branco 112 x 40 x 75 cm
- Armário de arrumação 63 x 30 x 79 cm Madeira de Mogno Sólida
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil