Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 803056 |
| Largura | 84.00 cm |
| Altura | 46.00 cm |
| Peso | 25 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286586600 |
| Profundidade (cm) | 42.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 84 x 42 x 46 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta moderna arca de arrumação é um ótimo complemento para qualquer espaço habitacional.
A espaçosa arca é uma excelente solução para manter os seus vários artigos essenciais bem organizados. Proporciona um espaço de arrumação amplo para vestuário, brinquedos, ferramentas, assim como outros acessórios. Com um tampo estável, a caixa oferece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, taças de fruta ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como uma mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, etc. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Caixas de armazenamento
- Caixa de Armazenamento Carvalho Preto 102 x 35 x 35 cm
- Caixa de Armazenamento Madeira Antiga 102 x 35 x 35 cm
- Banco sapateira 70x40x38 cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Arca de arrumação 84x42x46 cm deriv. madeira carvalho artisiano
- Caixa de arrumação 102x35x35cm deriv. madeira carvalho castanho
- Caixa de arrumação branca 70x40x38 cm madeira projetada
- Arca de arrumação grande madeira preto
- Buffet HILL Marrom mel 154 x 40 x 80 cm Madeira de pinho maciço
- Caixa de Armazenamento HILL Branco e Marrom Mel 90 x 40 x 45 cm
- storage box Branco 78 x 78 x 45 cm Madeira de Pinheiro Sólida
- Baús de Armazenamento com gaveta Corona Branco 112 x 40 x 75 cm
- Armário de arrumação 63 x 30 x 79 cm Madeira de Mogno Sólida