Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 288924 |
| Largura | 110.00 cm |
| Altura | 47.00 cm |
| Peso | 13.1 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8719883909905 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Se procura o simples toque do charme rústico para complementar a decoração do seu interior, o nosso armário de TV em madeira será a opção ideal!
Este móvel baixo é feito em madeira de pinho maciça, o que o torna estável e resistente. O armário para estéreo está equipado com 2 gavetas com puxadores semicirculares e 1 compartimento, proporcionando um amplo espaço de arrumação para expor ou manter todos os artigos que desejar bem organizados.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando único cada um dos nossos suportes de TV em madeira.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 110 x 40 x 47 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Rolamento com batentes
- Montagem necessária: sim
- Gama: Hill
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 110 x 40 x 47 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Rolamento com batentes
- Montagem necessária: sim
- Gama: Hill
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV Médios (100-149cm)
- Gabinete para TV Carvalho Arttisan 147 x 34,5 x 27 cm
- Gabinete para TV com gaveta Madeira antiga 147 x 34,5 x 27 cm
- Gabinete para TV com gaveta Sonoma Cinzento 147 x 34,5 x 27 cm
- Gabinete para TV Madeira antiga 102 x 34,5 x 47 cm
- Suporte para TV Carvalho Artesanal 100 x 35 x 35 cm
- Suporte para TV Madeira antiga 100 x 35 x 35 cm
- SuportedeTVdeParede 120x25x28,5cm Madeira processada
- Criado-mudo de LED para TV de Canto Branco 100 x 40 x 50 cm
- ArmáriodeTVdeCanto Carvalho Artesanal 102 x 40,5 x 45 cm
- ArmáriodeTVdeCanto Madeira Antiga 102 x 40,5 x 45 cm
- Armário de TV de Parede com LED Carvalho Preto 100 x 35 x 41 cm
- Armário de TV de Parede Carvalho Artesanal 100 x 35 x 41 cm