Especificações
| SKU | 837064 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 28.50 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 7.46 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012256484 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design moderno e prático, esta mesa de cabeceira com luzes LED tornar-se-á um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um espaço de arrumação prático para manter as suas revistas, controlos remotos e pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Luzes LED RGB: esta mesa de cabeceira inclui luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente.
- Função de exposição: o tampo resistente do móvel é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Design de montagem na parede: este móvel de quarto pode ser montado na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40 x 28,5 x 40 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40 x 28,5 x 40 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV (sem dimensão especificada)
- Armário de TV de Parede 2 pcs Carvalho Artesanal
- Criado-mudo de LED para TV de Canto Branco Alto Brilho
- Gabinetes de TV na Parede com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Conjunto de móvel de TV com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Armários de TV Montados na Parede com LED 2 pcs Carvalho Preto
- Armário de TV Montado na Parede com LED Carvalho Preto
- Armários de TV Montados na Parede 2 pcs Carvalho Artesanal
- Armário de TV Montado na Parede com LED Madeira antiga
- Rack de TV Montado na Parede Carvalho Artesanal
- Conjunto de móvel de TV Preto Madeira engenheirada
- Armário de TV de Parede com LED 2 pcs Carvalho Artesanal
- Gabinete de TV de Parede Montado na parede 2 pcs Carvalho Preto
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil