Especificações
| SKU | 841645 |
| Largura | 99.00 cm |
| Altura | 44.00 cm |
| Peso | 15.59 kg |
| Cor | Antracite |
| Material | Aço |
| EAN | 8721012425446 |
| Profundidade (cm) | 39.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material estável: a estrutura do móvel de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço com baixo teor de carbono produzido através de um método de "laminagem a frio" e processado a temperaturas ambiente quase normais. O aço laminado a frio possui uma superfície mais lisa e uma maior resistência e precisão.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Fácil de cuidar: a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Puxadores práticos: o móvel de TV inclui 3 puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-lo e fechá-lo, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 99 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Tamanho adequado do ecrã da TV: 51-76 cm
- Capacidade máxima de carga: 80 kg
- 3 compartimentos com portas
- Com 3 puxadores de metal
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 99 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Tamanho adequado do ecrã da TV: 51-76 cm
- Capacidade máxima de carga: 80 kg
- 3 compartimentos com portas
- Com 3 puxadores de metal
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de TV 99x39x44 cm aço antracite
€ 95,99
Total do conjunto
€ 146,27
€ 153,97
Poupe € 7,70
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil