Especificações
| SKU | 800220 |
| Largura | 42.00 cm |
| Altura | 13.00 cm |
| Peso | 3.46 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8719883673813 |
| Profundidade (cm) | 24.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este prático suporte para monitor com um design minimalista irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional e manter o seu monitor num espaço perfeito!
Este suporte é feito de derivados de madeira, o que lhe garante robustez, durabilidade e uma longa vida útil. Pode ser utilizado como suporte de TV ou suporte para o seu monitor de secretária ou outros dispositivos multimédia. Elevar o seu ecrã reduzirá a tensão no pescoço e costas. A prateleira de arrumação por baixo pode acomodar o teclado, o leitor de DVD, a consola de jogos, o dispositivo de transmissão, os receptores, os suportes multimédia, os computadores portáteis, as canetas e muito mais.
A superfície é fácil de limpar. Este suporte é fácil de montar.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 42 x 24 x 13 cm (L x P x A)
- Inclui prateleira de arrumação
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 42 x 24 x 13 cm (L x P x A)
- Inclui prateleira de arrumação
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.