Especificações
| SKU | 806980 |
| Largura | 103.00 cm |
| Altura | 26.50 cm |
| Peso | 9.1 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286593981 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de TV para parede foi pensado para ser o ponto focal da sua sala de estar dado o seu design moderno e prático
Este armário de TV suspenso é fixado na parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. O compartimento aberto é perfeito para colocar leitores de DVD, CDs, controlos remotos e outros artigos. Este armário de Hi-Fi é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 103 x 30 x 26,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 103 x 30 x 26,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.