Especificações
| SKU | 853382 |
| Largura | 100.50 cm |
| Altura | 60.50 cm |
| Peso | 17.4 kg |
| Cor | Antracite |
| Material | Aço |
| EAN | 8721158372161 |
| Profundidade (cm) | 39.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto e estável: O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono que é produzido usando o processo de "laminação a frio" e processado em temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de armazenamento: Este suporte de TV oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVD e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Duas opções de montagem: Os painéis laterais da bancada para TV podem ser colocados no lado esquerdo ou direito conforme as suas necessidades.
- Portas práticas: as duas portas ajudam a manter um espaço limpo e organizado, escondendo os pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás delas.
- Puxadores de metal: este móvel está equipado com puxadores de metal para facilitar o acesso e acrescentar um elegante estilo industrial ao seu design.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 60,5 cm (L x P x A)
- Com 2 compartimentos, 2 portas e 2 prateleiras
- Capacidade máxima de peso (total): 80 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 60,5 cm (L x P x A)
- Com 2 compartimentos, 2 portas e 2 prateleiras
- Capacidade máxima de peso (total): 80 kg
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de TV 100,5x39x60,5 cm aço antracite
€ 70,99
Total do conjunto
€ 103,52
€ 108,97
Poupe € 5,45
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil