Especificações
| SKU | 51721 |
| Largura | 33.50 cm |
| Altura | 5.50 cm |
| Peso | 0.9 kg |
| Cor | Preto |
| EAN | 8720287167082 |
| Profundidade (cm) | 34.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este prático suporte para monitor com um design minimalista irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional.
- Material durável: o suporte para monitor é feito de HIPS (poliestireno de alto impacto), que é durável.
- Espaço de arrumação: a prateleira de arrumação por baixo pode acomodar o seu teclado, leitor de DVD, consola de jogos, dispositivo de transmissão, recetores, suportes multimédia, computadores portáteis, canetas e artigos semelhantes.
- Função de redução do stress: este suporte de secretária pode ser utilizado como uma elevação para o seu monitor e outros dispositivos multimédia. Elevar o seu ecrã reduzirá a tensão no pescoço e costas.
- Altura ajustável: esta unidade de elevação de monitor dispõe de 3 alturas ajustáveis, permitindo-lhe optar pelo ângulo de visão mais ergonómico, saudável e confortável enquanto trabalha.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: HIP (poliestireno de alto impacto)
- Dimensões: 33,5 x 34 x 5,5/7,5/10,5 cm (L x P x A)
- Altura ajustável
Especificações
- Cor: preto
- Material: HIP (poliestireno de alto impacto)
- Dimensões: 33,5 x 34 x 5,5/7,5/10,5 cm (L x P x A)
- Altura ajustável
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil