Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Especificações
| SKU | 840777 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 32.00 cm |
| Altura | 115.00 cm |
| Peso | 27.3 kg |
| Cor | Cinzento |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012496798 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 32 x 115 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este arquivador, com um design simples e elegante, será uma ótima opção para manter os seus documentos e outros materiais de escritório bem organizados.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Design prático: este arquivador inclui uma porta para manter os seus artigos limpos.
- Amplo espaço de arrumação: este arquivador de escritório inclui prateleiras com um amplo espaço para poder arrumar os seus ficheiros e outros materiais de escritório.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 115 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 115 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Arquivadores
- Armário de arrumação Branco 60 x 40 x 105 cm Aço
- Armário de arrumação Amarelo Mostarda 60 x 40 x 105 cm Aço
- Armário de Escritório Carvalho Artesanal 60 x 32 x 115 cm
- Armário de Escritório com porta Madeira antiga 60 x 32 x 115 cm
- Armário de Escritório com porta Carvalho Preto 60 x 32 x 115 cm
- Armário com prateleira Carvalho Preto 60 x 48 x 74.5 cm
- Armário de Escritório Madeira antiga 70 x 32 x 77.5 cm
- Móvel c/ rodas 60x48x81 cm deriv. de madeira carvalho artisiano
- Móvel com rodas 60x48x81 cm derivados madeira carvalho castanho
- Mesa de apoio com rodas derivados de madeira carvalho castanho
- Mesa de apoio c/ rodas 55x60x78 cm derivados de madeira branco
- Armário escritório 60x32x190cm derivado madeira carvalho fumado